首页 > 互动交流 > 反馈信息

侯马开发区对一位女士对拖欠工资问题的答复

2019-09-09    浏览:

留言时间:

2019年9月5日

  留言内容:

一位女士通过“12345”市长热线来电反映:71日到19日在侯马经济开发区海纳同创做保温材料,地址:在香邑大道德迅电梯内,拖欠1266元,请贵单位核实处理。

 

  答复时间:

2019年9月9日

  答复单位:

人力资源部

  答复内容:

经协调,双方达成协议,侯马经济开发区海纳同创做保温材料有限公司支付该女士1200元。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省侯马经济开发区管委会  承办:侯马经济开发区综合工作部

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备08100518号  网站标识码:1410000005

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14108102000043号