首页 > 互动交流 > 反馈信息

侯马经济开发区关于关于侯马市锦茂国际商业街的相关问题的答复

2020-08-20    浏览:

留言时间:

202008月13日

留言内容:

市长热线接到如下诉求:侯马市锦茂国际商业街若斯商铺楼上智慧舞蹈培训班举办活动时搭设舞台,将商铺门口道路全部占据,影响行人正常通行及商铺经营,希望尽快核实处理。

答复时间:

202008月20日

答复单位:

规划建设部

答复内容:

已派专人与城管队和锦茂物业对舞台已进行了拆除。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省侯马经济开发区管委会  承办:侯马经济开发区综合工作部

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备11001650号  网站标识码:1410000005

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14108102000043号