首页 > 互动交流 > 反馈信息

侯马经济开发区关于程王路领绣精工装修公司拖欠工资问题的答复

2021-03-30    浏览:

留言时间:

2021年3月17日

  留言内容:

来电人通过“12345”市长热线来电反映以下诉求

单位名称:侯马市程王路领绣精工装修公司     

工种:做墙板

工作起始及结束时间:2020年11月5日至10日       

集体欠薪金额:4600元

欠薪人数:4人

 

  答复时间:

2021年3月29日

  答复单位:

经济科技发展部(综合执法局)

  答复内容:

经与反映人及领绣精工装修公司监理联系,双方达成协议,近期公司将制定支付计划予以支付所欠工资。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省侯马经济开发区管委会  承办:侯马经济开发区综合工作部

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备11001650号  网站标识码:1410000005

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14108102000043号