首页 > 互动交流 > 反馈信息

侯马经济开发区关于开发区管委会宿舍退还押金问题的答复

2021-04-09    浏览:

留言时间:

2021年4月8日

  留言内容:

来电人通过“12345”市长热线来电反映:2020年6月至2021年1月,在山西嘉艺木业有限公司工作,工作期间在侯马经济开发区管委会宿舍(香邑大街)居住,交纳押金300元,工作人员表示离职时可退还押金,1月12日,来电人正常办理离职并搬离该宿舍,但至今未退还押金,希望尽快督促处理。

  答复时间:

2021年4月8日

  答复单位:

海达公司

  答复内容:

已处理,并已告知反映人有关情况。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省侯马经济开发区管委会  承办:侯马经济开发区综合工作部

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备11001650号  网站标识码:1410000005

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14108102000043号