首页 > 互动交流 > 反馈信息

侯马经济开发区关于拖欠工资问题的答复

2021-05-31    浏览:

留言时间:

2021523

  留言内容:

一位来电人通过“12345”市长热线来电反映开发区某公司拖欠两人3月份工资5000元,希望协调处理。

 

  答复时间:

2021531

  答复单位:

经济科技发展部

  答复内容:

经协调,其中一人工资已发放,另一人工资将于近期发放


  

网站地图 联系我们

主办:山西省侯马经济开发区管委会  承办:侯马经济开发区综合工作部

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备11001650号  网站标识码:1410000005

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14108102000043号